Сегодня, 9 июля, воспитанники летнего лагеря школы № 5 встретились со специалистами БИЦ № 5 на «Поляне дружбы». Так был назван конкурс рисунков на асфальте, в котором ребята приняли участие с большим удовольствием.
Много разноцветных рисунков объединились на асфальте, как на большом полотне художника.
В процессе рисования дети смогли передать своё видение понятия «дружба», реализовать творческие идеи, продемонстрировать креативность.
Мероприятие подарило участникам много положительных эмоций, самые активные художники были награждены грамотами и дипломами.












