В дни весенних каникул в Библиотечно-информационном центре № 3 прошла квест-игра «По страницам детских книг» с учащимися пришкольного лагеря «Бригантина» школы № 10.
Ребята отправились в увлекательное путешествие по страницам любимых книг. Отгадывая загадки, головоломки, ребусы участники вспомнили добрых и злых, грустных и смешных книжных героев и название произведений.
Участники квест-игры продемонстрировав эрудицию, находчивость и отличное знание литературных произведений.
Во время игры ребята получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением на весь день и, конечно, абсолютно у всех появилось огромное желание вновь прийти в библиотеку.













